Камиль Зиганшин завершил путешествие по Байкалу

Известный уфимский писатель и путешественник, действительный член Русского географического общества Камиль Зиганшин завершил экспедицию на озеро Байкал, продолжавшуюся в течение трех недель.

В составе группы было шесть человек: четверо из Уфы, еще двое коллег из Челябинска и Златоуста. Целью научно-спортивной экспедиции, предпринятой в Год охраны окружающей среды, стало обследование берегов озера, знакомство с его флорой и фауной и определение экологического состояния этой жемчужины планетарного масштаба.

Подробности здесь…

Хотите увидеть фотографии? Тогда Вам сюда!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я ищу