Камиль Зиганшин завершил путешествие по Байкалу
Известный уфимский писатель и путешественник, действительный член Русского географического общества Камиль Зиганшин завершил экспедицию на озеро Байкал, продолжавшуюся в течение трех недель.
В составе группы было шесть человек: четверо из Уфы, еще двое коллег из Челябинска и Златоуста. Целью научно-спортивной экспедиции, предпринятой в Год охраны окружающей среды, стало обследование берегов озера, знакомство с его флорой и фауной и определение экологического состояния этой жемчужины планетарного масштаба.
Подробности здесь…
Хотите увидеть фотографии? Тогда Вам сюда!